Все участники фестиваля

Автор:olga_olga

Все участники фестиваля

    

  1. Анна АБИКУЛОВА (г.Санкт-Петербург, Россия. 2010*)
  2. Александр БАЛЬ (г.Могилев, Беларусь. 2015)
  3. Лариса БОЙКО (г.Житомир, Украина. 2011, 2012)
  4. Александр ВЕРБАЛО (г.Коростень, Украина. 2011)
  5. Виталий ВЕРУШКИН (г.Санкт-Петербург, Россия 2011, 2012)
  6. Антон ГАЛИЦКИЙ (г.Санкт-Петербург, Россия. 2009, 2010, 2013)
  7. Ирина ГОРЕЛОВА (г.Северодонецк, Украина. 2013)
  8. Татьяна ДАШКЕВИЧ (г.Минск, Беларусь. 2010)
  9. Александр ДПУГУНОВИЧ (г.Березань, Украина. 2010, 2012)
  10. Николай ЕРЁМИН (г.Санкт-Петербург, Россия, 2009)
  11. Василий ЖДАНКИН (г.Кременец, Украина. 2009, 2013)
  12. Анастасия ЖДАНКИНА (г.Кременец, Украина. 2009, 2013)
  13. Братья Валентин и Михаил ЗОЛОТУХИНЫ(Луганск, Украина. 2010, 2011)
  14. Священник Сергий КИСЕЛЕВ (г.Киев, Украина. 2009, 2010)
  15. Вероника КРИВОШЕЕВА-СЕРГИЕНКО (г.Санкт-Петербург, Россия. 2009, 2013)
  16. Матушка Людмила КОНОНОВА (г.Вятка, Россия. 2011)
  17. Иулиания КУЗЬМИНСКАЯ (г.Житомир, Украина. 2011)
  18. Анатолий КУЛИШ (г.Житомир, Украина. 2013)
  19. Михаил КУХАРЬ (г. Макаров, Украина. 2013, 2014, 2015)
  20. Ирина ЛЕОНОВА (г.Москва, Россия. 2012, 2013)
  21. Соломия ЛУКОМСКАЯ (г.Коростень, Украина. 2013. Участник детского конкурса «Зоренька»)
  22. Валерий МАРЧЕНКО (г.Ровно, 2013, 2014)
  23. Петр МАРЧЕНКО (г.Коростень, Украина. 2011)
  24. Юлия МАТВИЕНКО (г.Коростень, Украина. 2011)
  25. Евгений ПИМЕНОВ (г.Минск, Беларусь.2013)
  26. Анна ПИРКОВА (г.Киев, Украина. 2010, 2011)
  27. Священник Герман ПЯТАШ(г.Коростень, Украина. 2011)
  28. Петр РОМАНЦЕВ (г.Киев, Украина. 2014)
  29. Олег РУБАНСКИЙ (г.Киев, Украина. 2012, 2013, 2015)
  30. София САВЧЕНКО (г.Коростень, Украина. 2013. Участник детского конкурса «Зоренька»)
  31. Андрей СЕМЕНКО (г.Тернополь, Украина. 2009, 2011)
  32. Тимофей СЕРДЕЧНЫЙ (г.Коростень, Украина. 2012)
  33. Игорь СЛАВИЧ (г.Санкт-Петербург, Россия. 2012)
  34. Светлана СМИРНОВА (г.Житомир, Украина. 2014, 2015)
  35. Сергей СОЛЕНЫЙ (г.Ржищев, Украина. 2012)
  36. Александр ТКАЧЕНКО (г. Житомир, Украина. 2013)
  37. Руслана ТУРИЯНСКАЯ (г.Сумы, Украина. 2014)
  38. Елизавета УГНИЧ (с.Приворотье, Житомирская обл, Украина. 2013. Участник детского конкурса «Зоренька»)
  39. Священник Владимир ШИНКАРУК (г.Киев, Украина. 2014)
  40. Анна ШИРОЧЕНКО (г.Москва, Россия. 2015)
  41. Лидия ЯКОВЛЕВА (г.Житомир, Украина. 2013)

ХОРОВЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ:

  1. Камерный хор «Салютарис» ( руководитель Ольга Янум) , (г.Минск, Беларусь. 2012)
  2. Квартет: Игорь Чемеринский, Елена Иванченко, Юрий Эйсмонт, регент Наталья Сагайдак (г.Коростень, Украина. 2011)
  3. Сводный хор регентов и певцов храмов г.Коростеня (регент Наталья Сагайдак)( г.Коростень, Украина. 2009.)
  4. Хор города Тернополя (регент Владимир Деркач)(г.Тернополь, Украина. 2011)
  5. Хоровой коллектив «Звон» ( руководитель Ирина Угнич) (с.Приворотье, Житомирская обл, Украина, 2013, 2014, 2015)

*отмечен год участия в фестивале

Об авторе

olga_olga administrator

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.